Любите активный отдых, а поэтому всей семьей регулярно посещаете веревочные парки SkyPark в Киеве? Собрав 10 посещений веревочных парков SkyPark, вы получаете 20% скидку на развлечения в веревочных парках и Школе гребли от SkyPark.
Условия дисконтной программы на посещение веревочных парков и «Школы гребли» SkyPark
- Собрав в книжке 10 отметок о посещении веревочного парка или «Школы гребли» SkyPark, посетитель может обменять ее на дисконтную карту постоянного клиента SkyPark.
- Для получения отметки о посещении веревочного парка или «Школы гребли» SkyPark наличие книжки обязательно.
- Посетитель может получить только одну отметку о посещении веревочного парка SkyPark в день. Количество приобретенных билетов на количество отметок в книжке не влияет.
- Для получения дисконтной карты необходимо заполнить анкету и предоставить сотруднику веревочного парка или «Школы гребли» SkyPark книжку с 10 отметками.
- Дисконтная карта предоставляет 20% скидку на услуги веревочных парков SkyPark (детский куб, детская трасса, взрослая трасса, скалодром) и Школы гребли от SkyPark.
Больше информации о накопительной программе вы можете получить у администратора веревочного парка SkyPark.